Mein Warenkorb

Sie haben keine Artikel im Warenkorb.

Buchhandlungen in Ihrer Nähe

PLZ - Gebiet 5

 

Christliche Bücherstuben
Kölner Str. 90, D-51379 Leverkusen-Opladen
Fon: 02171/341298
Fax: 02352/331913
E-Mail: opladen@christliche-buecherstuben.de

Christl. Buchhandlung Doppelpunkt
Kaiserstr. 40A, D-51545 Waldbröl
Fon: 02291/808074
Fax: 02291/808075
E-Mail: doppelpunkt@cbb-ev.de

Aufatmen
Christliche Buchhandlung GmbH
Talstr. 10, D-51643 Gummersbach
Fon: 02261/639110
Fax: 02261/639130
E-Mail: info@aufatmen-buch.de

Der Buchladen
Material und Buch, Wiedenest
Olper Str. 6, D-51702 Bergneustadt
Fon: 02261/406-129
Fax: 02261/406-129
E-Mail: info@wiedenest.de

Christliche Bücherstuben
Rosenallee 22, D-52249 Eschweiler
Fon: 02403/10816
Fax: 02352/331906
E-Mail: eschweiler@christliche-buecherstuben.de

Christliche Buchhandlung Siegburg
Wahnbachtalstr. 13, D-53721 Siegburg
Fon: 02241/9698733
Fax: 02241/9698722

ALPHA Buchhandlung Mainz
Am Kronberger Hof 4, D-55116 Mainz
Fon: 06131/220081
Fax: 06131/238038
E-Mail: Mainz@ALPHA-Buch.de

Härters
Tee & Bücherkiste
Marktstr. 55/Klostergasse, D-55469 Simmern
Fon: 06761/13681
Fax: 06761/13681

Schönstatt-Verlag
Buchhandlung - Religiöse Kunst
Hillscheider Str. 1, D-56179 Vallendar
Fon: 0261/6404-300
Fax: 0261/6404-309

Christliche Bücherstuben
Harschbacher Str. 12, D-56316 Raubach
Fon: 02684/6612
Fax: 02352/331922
E-Mail: raubach@christliche-buecherstuben.de

Buchhandlung Fackelträger
Klostermühle, D-56379 Obernhof/Lahn
Fon: 02604/4545
Fax: 02604/8502
E-Mail: BuchhandlungFackeltraeger@rz-online.de

ALPHA Buchhandlung Siegen
Sandstr. 1, D-57072 Siegen
Fon: 0271/23225-14
Fax: 0271/232257
E-Mail: Siegen@ALPHA-Buch.de

Christliche Bücherstuben
Alte Poststr. 7, D-57072 Siegen
Fon: 0271/56848
Fax: 02352/331925
E-Mail: siegen@christliche-buecherstuben.de

Geisweider Bücherstube
der Patmos GmbH
Rathausstr. 14, D-57078 Siegen
Fon: 0271/81447
Fax: 0271/8706575

Christliche Bücherstuben
Marburger Str. 31, D-57223 Kreuztal
Fon: 02732/204306
Fax: 02352/331912
E-Mail: kreuztal@christliche-buecherstuben.de

Christliche Bücherstuben
Hofgarten 4, D-57290 Neunkirchen
Fon: 02735/60155
Fax: 02352/331920
E-Mail: neunkirchen@christliche-buecherstuben.de

Christliche Bücherstube
Georg u. Reinhild Keller
Goetheplatz 9, D-57319 Bad Berleburg
Fon: 02751/2511
Fax: 02751/2511

Christliche Bücherstuben
Bahnhofstr. 32, D-57518 Betzdorf
Fon: 02741/27251
Fax: 02352/331902
E-Mail: betzdorf@christliche-buecherstuben.de

Christliche Bücherstuben
Gartenstr. 1, D-57586 Weitefeld
Fon: 02743/4891
Fax: 02352/331927
E-Mail: weitefeld@christliche-buecherstuben.de

Buch- und Kunsthandlung
Abtei Marienstatt
Kloster, D-57629 Marienstatt
Fon: 02662/2916
Fax: 02662/2978

Bücher im NLZ
Neues Leben-Zentrum
Raiffeisenstrasse 2, D-57635 Wölmersen b. Altenkirchen
Fon: 02681/2395
Fax: 02681/70683
E-Mail: BuecherimNLZ@neues-leben.de

Buchhandlung Lesen & Hören
Dahlenkampstr. 4, D-58095 Hagen
Fon: 02331/3488588

Bundes-Verlag-Buchhandlung GmbH
Bodenborn 43, D-58452 Witten
Fon: 02302/93093-25
Fax: 02302/93093-30
E-Mail: buchservice@bundes-verlag.de

ALPHA Buchhandlung Iserlohn
Vinckestr. 9-13, 58636 Iserlohn
Fon: 02371/29397
Fax: 02371/25753
E-Mail: Iserlohn@ALPHA-Buch.de

Christliche Bücherstuben
Lennestr. 44, D-58762 Altena
Fon: 02352/1344
Fax: 02352/331900
E-Mail: altena@christliche-buecherstuben.de

Christliche Bücherstuben
Neustadtstr. 4, D-58791 Werdohl
Fon: 02392/13382
Fax: 02352/331928
E-Mail: werdohl@christliche-buecherstuben.de

Christliche Bücherstuben
Im Kobbenrod 3, D-58840 Plettenberg
Fon: 02391/2348
Fax: 02352/331921
E-Mail: plettenberg@christliche-buecherstuben.de

Christliche Bücherstuben
Poststr. 24, D-59555 Lippstadt
Fon: 02941/3274
Fax: 02352/331914
E-Mail: lippstadt@christliche-buecherstuben.de